Yimemo yimemo

13/02/2016

Как установить деревянную входную дверь?

Попал в очень смешную ситуацию на самом деле, жена перед уходом на работу дала четкое указание установит на кухню деревянную входную дверь, изначально это дело для меня показалось легким, но сейчас понимаю, что это не совсем так подскажите как установить деревянную входную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить деревянную входную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь деревянная входная блок производители из России

yajapi

13/02/2016

плюс 0

На самом деле установить деревянную входную дверь совсем не сложно, не знаю, собственно говоря, что в этом деле вас смутило, но предполагать могу. Именно поэтому я вам рекомендую посмотреть специально созданный видео ролик по этому делу, в нем вы точно поймете, как устанавливаются входные двери. Описывать процесс не стану сами понимаете лучше все один раз увидеть, чем несколько раз прочитать. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

…вам ставить вторую входную двери, которую вы поставили, … двери должны быть…

1

Какие цены на входные двери?

… на входные двери делятся в зависимости от материала самой двери. Если это железные…

1

Установка деревянных входных дверей?

…! Видимо для вас это впервые установка деревянных входных дверей, так как если…

1

Как установить замок в дверь?

… установить замок в дверь очень элементарно, для этого вам …дрели замок крепится…

1

Как установить входную вторую дверь?

…чтобы установить входную вторую дверь, вам необходимо … на завис двери. Так…

1

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… себе деревянные входные из дерева дуба .размер моих дверей был 2,20 на 1,2 метра……

1

Деревянная входная дверь на заказ

…, чтобы заказать деревянную входную дверь, вам необходимо обратится в …расчета…

1

Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

…деревянной входной двери. Во-первых, если покупать качественную дубовую дверь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.