Qisule qisule

13/02/2016

Как устанавливаются межкомнатные двери на роликах?

Здравствуйте. Меня интересуют раздвижные двери. Мне знакомый советует купить и поставить себе такие. Я видел, у него такие в квартире. Мне понравилось. Как устанавливаются межкомнатные двери на роликах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются межкомнатные двери на роликах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручки дверные для межкомнатных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pohibi

13/02/2016

плюс 0

При установке межкомнатных дверей надо помнить, что главное во всем соблюдать точность и не ленится лишний раз проверить размеры. Устанавливаем направляющие планки в проеме двери. В них вставляем ролики. Дверное полотно подвешиваем к роликам верхней планки и проверяем, плавно ли открываются и закрываются двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатную дверь?

… коробки поставить крепления для двери. И прикрепить дверь. Вот вся установка…

1

Как подобрать межкомнатные двери?

… закажите двуцветные контрастные двери. Вот так подбирают межкомнатные двери.

1

Когда устанавливать межкомнатные двери?

здравствуйте. я бы вам посоветовал устанавливать межкомнатные двери только после…

1

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

…дверей, которые состоят из массивной рамы а также щитовые межкомнатные двери.…

1

Как снять межкомнатную дверь?

… нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать, то я вам…петель,…

1

Как вставлять межкомнатные двери?

… уважаемый пользователь. Установка межкомнатной двери - весьма непростая ……

2

Как подобрать межкомнатную дверь?

… что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей, они могут…

2

Чем хороши межкомнатные двери на роликах?

Межкомнатные двери на роликах - это отличная альтернатива обычным выдвижным межкомнатным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.