Cehula cehula

13/02/2016

Где купить сосновую дверь?

Здравствуйте. Мне нужно поменять старые двери в туалете и ванной на новые. Двери из МДФ я не хочу. Это все ерунда. Деревянные двери очень дорогие. Можно дешевле купить сосновые двери. Где купить сосновую дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить сосновую дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gawemi

13/02/2016

плюс 0

Из натурального дерева сосновые двери действительно самые недорогие. У меня тоже стоят сосновые двери, только межкомнатные. Им уже лет десять. Покрыты лаком. Выглядят, как новые. Купил я их в строительном магазине. Но это было давно.

Недавно мой брат делал ремонт. Тоже купил сосновые двери, только через интернет, от производителя "ТОКС".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши финские сосновые двери?

…. Финские сосновые двери производятся как межкомнатными, так…Второй плюс сосновых…

1

Где купить недорогие двери?

…дверей. Могу предложить широкий ассортимент различных дверей, так как входных,…

1

Сосновая дверь

…. Таким образом, ваша сосновая дверь будет менять свое…

1

Где купить межкомнатные двери под покраску?

По низкой цене двери лучше брать на строительных ранках и торговых центрах типа Агавы

1

Где купить дешевую дверь?

Если вы хотите купить дешевую дверь,то вам не обязательно бегать и искать…

1

Где купить межкомнатные двери недорого?

 И в некоторых строительных магазинах можно купить недорогую дверь, но там выбор маленький.

3

Где купить бронированные двери в Харькове?

…купить бронированные двери в Харькове вам необходимо посетить следующие магазины:…

1

Где купить сантехническую дверь?

Купить сантехническую дверь можно в магазине, где двери продают или в Интернет-магазинах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.