Makewa makewa

16/02/2016

Какая имеет входная деревянная дверь цену?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос покупки входной деревянной двери. Хочу приобрести ее в ближайшее время, только еще узнать бы, какая на нее цена актуальная? Помогите мне с информацией, пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая имеет входная деревянная дверь цену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь деревянная входная блок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fayopu

16/02/2016

плюс 0

Входная деревянная дверь целесообразная для хорошо теплоизолированного помещения, потому что она отлично пропускает холод. Ее нужно будет вам тщательно утеплять. Но сейчас не об этом. Цены на деревянную дверь бывает разная, в зависимости от типа древесины, из которого она изготовлена. От 6000 рублей примерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

… могу сказать Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень…завесы…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… к внешнему утеплению двери. Обычно входные деревянные двери утепляют поролоном…

1

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это особое охранное…обязательным для любого…

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Входные деревянные двери для дачи?

… работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Входная деревянная дверь для дачи

… самим! Лучше делать дверь из осины- она не так восприимчива к….ru/search?text=входная…

2

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Как поставить входную деревянную дверь в частном доме?

Чтобы поставить деревянную дверь в частном доме сперва вам … к двери. А после этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.