Hugesi hugesi

18/02/2016

Как правильно устанавливать двери на роликах?

Здравствуйте. Мне в одной рекламе очень понравились раздвижные двери. Да и у родственников я когда - то видел такие на кухне. Я бы пожалуй установил их во всей квартире. Как правильно устанавливать двери на роликах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно устанавливать двери на роликах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mihopo

18/02/2016

плюс 0

Двери на роликах действительно существенно экономят полезное пространство. Часто распахнутая дверь мешает выйти или наоборот войти в помещение, особенно когда выносишь громоздкие вещи. При установке раздвижных дверей главное правильно и ровно установить две направляющие планки, к которым уже крепится и устанавливается дверное полотно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

…и поэтому если хотите правильно установить насос и верно … поможет подобрать…

4

Как правильно установить доводчик?

…правильно установить на дверь доводчик. конечно, в первую очередь надо правильно…

2

Как правильно установить ворота?

Как правильно установить фундамент.

1

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно покрасить двери?

…правильно покрасить шпаклевать. Все должно …

2

Видео как установить раздвижную дверь?

… Замена старых дверей на новые действие не из…дверь сами. В нашем видео уроке…

2

Как правильно устанавливать дверь?

… установку дверей настоящим профессионалам. Ведь качественная дверь будет…

1

Как правильно поставить двери?

…что бы правильно поставить двери в первую очередь …, это улучшит звукоизоляцию.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.