Moriko moriko

18/02/2016

Как самостоятельно установить межкомнатные двери?

Здравствуйте. Буду менять двери в квартире. Новенькие с комплектами стоят ждут своего звездного часа. Я как - то в свое время помогал устанавливать двери, но это было давно. Пожалуйста напомните мне некоторые правила по самостоятельной установке межкомнатных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно установить межкомнатные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

disubo

18/02/2016

плюс 0

Чтобы самостоятельно установить межкомнатные двери , вы должны приготовить перфоратор, дрель, отвертку. Перед тем как начать монтаж дверей, снимите дверные полотна с петель и примерьте пустую коробку к проему. Если есть зазоры, доложите деревянную планку и под вертикальный уровень, анкерами закрепите коробку в проеме. Теперь можете навесить полотно на петли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатные двери?

… установкой межкомнатных дверей, следует собрать коробку, установить петли, ручки…

1

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… поставить межкомнатные двери. Примерно могу вам сказать, что стоимость установки…

1

Как правильно установить коробку двери

… не используется, потому что, как правило, в межкомнатных дверях нет порога. Когда…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… старую навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1

Как установка дверей межкомнатных?

Установить межкомнатную дверь достаточно просто, … всё-таки решили сами установить…

1

Какие цены на межкомнатные двери в Костроме?

… фирма по производству межкомнатных дверей. Цены у них от 4000 до… вид и качество…

1

Какая цена на межкомнатные двери в Уфе?

… межкомнатные двери в Уфе около четырех тысяч рублей, но можно найти двери……

1

Какими должы быть межкомнатные двери для дачи?

…я специализируюсь по межкомнатных дверях, и с удовольствием помогу … двери,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.