Mufuxe mufuxe

21/02/2016

Есть ли хорошие отзывы про входные металлические двери?

Меня интересуют входные металлические двери, но я хочу их купить на фирме, которая имеет про свои двери положительные отзывы. Какая фирма имеет больше хороших отзывов от покупателей? Я больше доверяю тем, кто сам покупал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли хорошие отзывы про входные металлические двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери входные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

namale

21/02/2016

плюс 0

Дело в том, что непосредственно двери изготавливает не так много производителей. Очевидно, Вас больше интересуют сопутствующие услуги: доставка новых дверей по указанному Вами адресу, снятие старых дверей, установка новых, информация по обслуживанию. Если это так, то Вам нужно изменить свой вопрос, и мы поможем найти ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая звукоизоляция применяется для входной металлической двери?

…. На звукоизоляцию двери влияет и толщина стального листа. Дверь должна…

1

Сколько стоит утепленная металлическая дверь?

Стоимость входной металлической двери с утеплителем зависит от фирмы …

1

Как утеплить входную металлическую дверь?

…двери можно используя пенопласт. Выложите его листы в полости металлической двери……

1

Выбор входной металлической двери

… действительно с входной двери.Ее выбор … рекомендую металлическую.Почему?На…

1

Установка замка на металлическую дверь?

… Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию …может…

1

Установка входной металлической двери (не Китай) (см. внутри)

…будут хорошо держать. Проследите лучше, чтобы дверь по уровню стояла, и замки хорошо…

6

Подскажите где купить входные металлические двери?

…продукцию. В результате стальные входные двери производства «ТОРЭКС» … Также…

1

Установить металлическую дверь?

… Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию …также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.