Linuji linuji

22/02/2016

Козырек над входной дверью?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы козырек над входной дверью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Козырек над входной дверью?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать козырек над дверью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piloju

22/02/2016

плюс 0

Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос козырек над входной дверью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить входную дверь?

…размеров вы хотите себе входную дверь. Затем выбить при … Затем на нее прикрепить…

1

Как обделать входную дверь?

…чтобы после установки входная дверь имела красивый вид, … мой совет Вам помог,…

2

Как устанавливать входные двери для загородного дома деревянные?

… чтобы устанавливать входные двери для загородного дома … всей ответственностью.…

1

Сколько стоит внутренняя входная дверь?

…сквозняка возле входной двери существует у многих. Внутренняя входная дверь ….…

1

Как обить входную дверь?

… входную дверь не сложно, главное приложить …полосы по 15 см для формирования…

1

Подскажите почему потеет входная дверь?

… помочь. И так почему же потеет входная дверь? Все очень просто, в …дверь начинает…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… вам ставить вторую входную двери, которую вы поставили, … Замки в двери должны…

1

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

… утеплить железную входную дверь самостоятельно,…двери, можно подобрать оптимальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.