Xogive xogive

22/02/2016

Стоит ли устанавливать межкомнатные двустворчатые двери?

Добрый день, сделал ремонт у себя в доме сейчас устанавливаю межкомнатные двери. Вернее не устанавливаю их, а только планирую это делать. Подскажите мне стоит ли вешать межкомнатные двустворчатые двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать межкомнатные двустворчатые двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumoja

22/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете я вам лично скажу за себя, я пришел к тому что данные двери они просто мне не нужны. Ну сами подумайте для чего они вам, эти двери как по мне, они очень сложные для обычных квартир и домов. Я себе установил самые простые двери еще не разу об этом не пожалел, да и деньги сэкономил вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти доборы на межкомнатные двери?

Привет. Доборы на межкомнатные двери найти очень легко. Для …. Удачи вам в ваших…

1

Монтировать межкомнатные пластиковые двери?

… и стараетесь, а вот монтировать межкомнатные пластиковые двери мы вас научим.…

1

Когда устанавливать межкомнатные двери?

здравствуйте. я бы вам посоветовал устанавливать межкомнатные двери только после…

1

Стоит ли устанавливать двойную входную дверь?

…день, двойные входные двери были в моде лет так …лично мой вам совет данные…

1

Что такое межкомнатные подольские двери?

…загорелись желанием построить межкомнатную подольскую двери или хотя … Подольск…

1

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

… утеплить уже имеющуюся дверь. С другой стороны, она …. И тогда уже не стоит…

1

Где в Москве заказать межкомнатные зеркальные двери?

… специализируется на зеркальных, раздвижных, межкомнатных дверях.

1

Какие цены на межкомнатные испанские двери?

В настоящее время испанские прайс-листом и фото можно ознакомиться на сайте "спейндо.ру".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.