Ticare ticare

23/02/2016

Сколько стоят металлические двери с шумоизоляцией?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня в доме на главном входе уже очень старые двери. Но, так как я живу возле дороги, мне все слышно. У меня вопрос, сколько стоят металлические двери с шумоизоляцией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят металлические двери с шумоизоляцией?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеллажи металлические пристенные с полками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixuci

23/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт в этих вопросах, с удовольствием могу подсказать решение этой проблемы. Могу сказать, что стоимость дверей с шумоизоляцией напрямую зависит от того, какая фирма их делает. Еще от того с какого материала они сделаны какая у них толщина метала. Примерно такие двери стоят 12000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит металлическая дверь в деревянный дом?

…рублей. Если выбрать дверь премиум-класса, то … Плюс к стоимости самой металлической…

1

Сколько стоит металлическая дверь "Ягуар"?

Стоимость металлической двери торговой марки "Ягуар" … заказ любой понравившейся…

1

Сколько на рынке стоят металлические двери?

… это значит что если в магазине металлические металлические двери на рынке так…

1

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоит ремонт двери в квартиру?

… ремонта замка в двери вашей квартиры …стоит более дорогой замок в двери, то…

1

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…4-6 тысяч рублей, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1

Сколько стоят входные двери для коттеджа?

…двери для коттеджа будут стоять дешевле ежели бронированные. Двери…

2

Сколько стоят межкомнатные двери под покраску?

…межкомнатных дверей завесит от многих факторов. Первый- это сколько раз вы ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.