Nuyaja nuyaja

25/02/2016

Дорогие ли двери Энергия?

Добрый день. В связи с некоторыми событиями мы вынуждены поменять входную дверь. Нам посоветовали вариант двери Энергия. Вот теперь хочу узнать у вас, чем хороши иди плохи такие двери. Сколько стоит все вместе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогие ли двери Энергия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nubesi

25/02/2016

плюс 0

Двери Энергия стоят по-разному. В среднем, вместе с установкой это все удовольствие вам обойдется в 35-40 тысяч рублей. Но эти бвери очень хорошие, очень мощные, имеют два прочных замка суввальдный Mottura и цилиндровый CISA с броненакладкой. Устанавливается дверь в целом около получаса - минут сорок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на входные двери Аргус?

…дверей, потому что отзывы про такие двери разные. Входные двери… же лучше покупать…

2

Дорогие ли французские двери на балкон?

…знать, что рамы для таких дверей чаще всего …рам и панелей. В общем, французские…

1

Стоимость щитовых дверей?

…вам дня или вечера мой дорогой товарищ. Сейчас …двери. Цены на эти двери бывают…

1

Как сделать деревянные двери?

Двери нужно делать из натуральнего … и прослужыт долго. Недостаток в том, что он…

1

Сколько стоит элитные двери из массива межкомнатные?

…подарить жене такие дорогие элитные двери из массива …стоит ли вам покупать…

1

Почему входные двери Барс пользуются большим спросом?

…производстве дверей модели Барс ручной … стальные надежные двери эконом-класса,…

1

Какие выбрать не очень дорогие межкомнатные двери?

Дверей очень много. Самое …

3

Стоит ли платить такие деньги за итальянские двери?

…только что касается дверей.... Я подрабатываю установкой дверей, и не …двери…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.