Mowune mowune

25/02/2016

Само клеящаяся пленка для дверей практичная?

Добрый день, сняли квартиру сама она нечего но вот межкомнатные двери в ней просто жуть. Я если честно хотел их изначально покрасить но девушка отговорила и сказала их можно обклеить какой то самоклейной пленкою. Подскажите она практичная.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Само клеящаяся пленка для дверей практичная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка для ламинирования на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceyeka

26/02/2016

плюс 0

Добрый день, ну что могу вам сказать девушка у вас что надо, она вас спасла своей мыслью, теперь вам не нужно дышать вонючей краскою и ждать когда высохнут двери. Та пленка что вам посоветовала ваша девушка действительно очень хорошая и практичная. Стоит она копейки в общем для вас это отличный вариант покупайте ее и не сомневайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны пвх пленки для фасадов?

…пленки для фасадов помогают защитить … материал, а значит, и сам дом. Такая…

1

Нужно ли использовать гидроизоляционную пленку для пола?

Привет. Вообще-то если вы делаете пол, проблемы. Удачи вам.

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… то могу вам сказать что пленка нужна в любом…предотвращает вибрации до минимуму.…

1

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

… такую пленку. Цены на нее есть разные. Но в среднем пленка для гидроизоляции…

1

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

…тонировочную энергосберегающую пленку Energy 50. Ее …рублей. Но есть и пленки для…

1

Как проводится установка доборов для дверей?

… доборов для дверей - это довольно простое занятие. Вам … всего 3 вещи( не считая…

1

Где купить замок для двери?

Замок для двери - это наш главный охранник от посторонних … и купить нужный вам…

1

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

…решил вам помочь его решить. Пленка для мфд есть разная, …и цена на нее разная.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.