Mehida mehida

01/03/2016

Чем покрасить межкомнатную дверь?

Добрый день, совсем недавно я со своею девушкою снял квартиру, мы уже в ней живем практически месяц, сама квартира очень красивая, только вот меж комнатная дверь очень страшная, подскажите чем ее можно покрасить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить межкомнатную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

culuwe

01/03/2016

плюс 0

Добрый день, меж комнатную дверь можно покрасить чем угодно. Даже обычной краскою, но вы знаете у меня есть для вас предложение получше, попробуйте не покрасить двери, а просто их обклеить специальной наклейкою. Бывают они разных расцветок обязательно для себя что то подберете, да и краской в доме вонять не будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смазать замки дверей?

… узнать чем смазать замки дверей вам надо пролить воду…

1

Как сделать деревянные двухцветные межкомнатные двери?

Решение этой краски, а с другой - другим. Всего вам хорошего.

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива от производителя?

… компании и могу вам сказать, что межкомнатные двери от производителя стоят немного…

1

Чем хороши межкомнатные двери на роликах?

Межкомнатные двери на роликах - это отличная альтернатива обычным выдвижным межкомнатным…

1

Чем заменить межкомнатную дверь?

Добрый день, межкомнатные коричневый цвет. Все вместе это взятое примет отличный вид.

1

Мдф двери чем покрасить?

Здравствуйте! МДФ дверь. Успехов в ремонте!

1

Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

… межкомнатной двери нужно начинать с подготовки этой двери. Сначала…с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.