Varaxi varaxi

02/03/2016

Возможен ли ремонт автоматических дверей?

Добрый день, совсем недавно я открыл свой офис в котором работают мои подопечные, на в ходе в само помещение были установлены автоматические двери, на днях они поломались, подскажите мне возможно ли их починить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможен ли ремонт автоматических дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт автоматических линий производители из России

madehi

02/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете починить автоматические двери очень легко, для этого вам просто нужно связаться с какой то фирмой которая предоставляет такие услуги. Насколько мне известно стоит такой ремонт не очень много так что больших затрат вам он не принесет, если поломка не большая вам сделают двери в считанные часы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Косметитечский ремонт металической двери

Лет 15 назад установил металическую дверь, хочу сейчас облагородить её. Не снимая с…

1

Как выгоднее сдавать квартиру?

…: -недорогой косметический ремонт, металл. дверь, новая сантехника, кухонный…

2

Кто хорошо понимает в ремонте? кароче дверь сломалась

… замок на исправный. на время ремонта неисправную часть замка…

5

Как установить автоматические ворота?

… товарищ.Я мастер по ремонту автоматических работ и могу … того чтобы установить…

1

Где можно купить раздвижную автоматическую дверь?

…вашими дверями. Не мешайте нормальным людям общаться. Двери, … есть такие раздвижные…

1

С чего начать ремонт межкомнатных дверей?

… при ремонте межкомнатных дверей, вам необходимо установить причину плохого открытия…

1

Как сделать ремонт шпанированных дверей?

…у вас двери шпонированные ремонт можете сделать самостоятельно. …можно сделать…

1

Могу ли я установить в комнате автоматические раздвижные двери

Автоматические двери - приоритетно устанавливают в торговых …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.