Nukiyi nukiyi

06/03/2016

Купить стеклянную дверь для душа

Добрый день. Скажите пожалуйста, уже семь, а то и больше, лет как пользуемся душем. Семья большая и каждый по-своему открывает и закрывает двери душа. А она же стеклянная, вот и сломалась с одной страны. Вот теперь ищу не могу найти, где могу найти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить стеклянную дверь для душа

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гель для душа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suhexa

06/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас. Конечно со стеклом нужно быть осторожной. у меня тоже когда то сломались двери, пришлось поменять. Искала долго конечно же.В магазинах нету, все время говорили, посмотрим на складе есть или нет, но в конце концов пришлось заказывать в интернете. Посмотрите может и вы там найдете и закажите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего ставят стеклянные двери в парилку?

…стеклянные термостойкие двери есть и темные, на ваш вкус, такие стеклянная дверь…

1

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…? Конечно, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку…

1

Где купить стеклянные двери?

…. Так вот стеклянные двери вы можете купить в обычном цехе по изготовлению деревянных…

1

Насколько безопасны стеклянные дверцы для печки?

Стеклянная дверь для печки достаточно безопасна. Её …

1

Где купить чугунный поддон для душа?

… чугунный поддонов. Купить чугунный поддон для душа можно в любом…

1

Где купить радио для душа?

…мало смысловой нагрузки. Купить его можно в интернете или любом…продают всякие…

1

Где купить шланг для душа?

… для душа является нужное вещью в…для душа в магазинах ''хозяин''. Вы, конечно,…

1

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

…для душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель для душа… Так же они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.