Yihexu yihexu

15/03/2016

Возможно ли реставрация деревянных дверей?

Добрый день, у меня есть несколько деревянных дверей которые имеют не очень опрятный внешний вид. Я их хочу установит на даче но для начала их нужно привести в порядок, подскажите возможна ли реставрация деревянных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли реставрация деревянных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реставрация производители из России

duwebu

15/03/2016

плюс 0

Добрый день, сегодня есть огромное количество компаний которые в считанные часты приведут ваши не опрятные двери в шикарные, самое главное для вас это найти хороших специалистов, потому как сегодня очень много шулеров которые нечего не умеют, а берут только деньги. Доверяйте свои двери только проверенным компаниям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную дверь?

… вам деревянного бруса. Начинайте делать деревянную дверь с того, что выровняйте…

1

Стоит ли ставить деревянную дверь?

…деревянную двери - это когда в сами двери…

1

Входная деревянная дверь для дачи

…такая возможность, сделать все самим! Лучше делать дверь из …search?text=входная…

2

Установка входной деревянной двери?

… предоставляются услуги по всем возможным видам работ, от…также установить…

1

Как сделать деревянную дверь своими руками?

Как изготавливается деревянная дверь.

5

Как покрыть деревянную дверь лаком?

…, что бы правильно покрыть деревянную дверь лаком вам нужно …взять кисточку…

1

Сколько стоят входные двойные деревянные двери?

… себе если деревянные двери то именно двойные.… от самого дизайна деревянных…

1

Где купить деревянные двери в Донецке?

…деревянные двери в Интернет магазине "Механик групп", а также заказать деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.