Powomo powomo

21/03/2016

Как нарисовать витраж на дверях?

Добрый день. У меня в комнате есть двери и мне хочется что то изменить. Мне предложили нарисовать витраж, но я не знаю как это делается. У меня вопрос, как нарисовать витраж на дверях? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать витраж на дверях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алюминиевый витраж производители из России

bavide

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, по этом вопросу можно много чего говорить, но я вам как эксперт в этой сфере, могу вам подсказать, что для начала вам необходимо купить много разных красок, потом придумать рисунок, который вас интересует. Сначала необходимо нанести первый слой и дать ему просохнуть, после того, навести другой и покрыть его лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нарисовать дизайн комнаты?

… у вас это все есть то вам не составит труда все нарисовать

2

Как правильно установить коробку двери

…горизонтальные. В случае с межкомнатными дверями 2 вертикальных … как добавить…

1

Как нарисовать витраж?

…Можно нарисовать витраж специальными красками, которые …

1

Как нарисовать правильный элипс-собирая монтаж потолка из ГКЛ. Комната 10 на 6 м

…нарисовать правильный эллипс: воткнуть два …

10

Как нарисовать схему?

… программ, в которых можно нарисовать электрическую схему. Можно…

4

Как починить старые деревянные двери?

…, как сделать старую деревянную дверь. Я много думал в интернете… снять петли…

1

Как нарисовать дачу?

как нарисовать дачу

4

Как нарисовать проект комнаты?

Чтобы нарисовать проект комнаты вам понадобятся … в комнате. Это могут быть двери,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.