Vidulu vidulu

29/03/2016

Сколько стоят двери межкомнатные строительные?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу сделать ремонт и вмести с тем поменять межкомнатные двери, но я не знаю сколько они будут стоят. У меня вопрос, сколько стоят двери межкомнатные строительные? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двери межкомнатные строительные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери межкомнатные со стеклом производители из России

duwula

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много раз уже делал ремонты и вмести с тем, устанавливал двери и могу вам подсказать сколько они стоят. Стоимость этих дверей напрямую будет зависит от того, какие у них размеры, со скольких половинок они складываются и самое главное-это кто будет их устанавливать. Примерная стоимость от 200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят двери гармошка из дерева?

… места и не мешали двери. И так двери гармошка из дерева стоят не очень дорого…

1

Сколько стоят двери межкомнатные с рисунком в Днепропетровске?

… межкомнатных дверей будет зависит не только тот …деревянные двери с натуральной…

1

Сколько стоят двери эста?

… лет лидируют среди конкурентов. Двери еста славятся своей…

1

Сколько стоит дверь межкомнатная откатная?

… дверей, в том числе и межкомнатных, и я с радостью помогу вам в этой проблеме. Цены…

1

Сколько стоят двери в Чернигове?

…дня дорогой товарищ .цена на двери в Чернигове зависит от …. Если с дерева двери…

1

Сколько стоят двери "Софья" в Твери?

Межкомнатные двери "Софья" имеют большую …

1

Сколько стоят двери внутренние межкомнатные?

…двери. Стоимость деревянных межкомнатных внутренних дверей…

1

Сколько стоят двери металлопластиковые в Киеве?

…дверей. Также в каждом магазине стоимость металлопластиковых дверей…, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.