Wemaku wemaku

04/04/2016

Установка двери своими руками.

Были недавно на рынке, и я с рук купил дверь. Вот теперь приехали домой, и мне нужно ее установить своими руками, потому что установка дорого стоит для меня. Не подскажите как это сделать аккуратно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка двери своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wanoge

04/04/2016

плюс 0

Конечно же подскажем, сами ставим постоянно. Самое главное правильно подойти к этому, а именно: демонтировать старую дверь, разрезать и сломать лудку. После чего поставить новую лудку, зафиксировать ее анкерами, пройтись монтажной пеной, проверить уровнем. Потом уже навесы и цепляем саму дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двери межкомнатные своими руками?

…двери на завис. Таким образом вы сможете поставить межкомнатные двери своими…

1

Монтаж сайдинга своими руками

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! монтаж сайдинга сайдинг вплотную друг…

1

Как сделать отопление в доме своими руками?

… трубопровода. Если Вы берете установку в свои руки, то советую металлопластик…

1

Как сделать буровую установку своими руками?

…. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо для начала подготовить…

1

Как установить дверь самостоятельно видео?

…все деталей при самостоятельной установки дверей … по максимуму рассказывается…

1

Установка полотенцесушителя своими руками?

Ну такой вопрос наверное сразу говорит, что вы никогда не имели дел с домашним хозяйством…

1

Как установить септик своими руками?

…установки септика септик танка вы …

1

Как декорировать дверь своими руками?

…дверей можно использовать любые материалы, главное - проявить свою… в работе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.