Lumisu lumisu

05/04/2016

Сколько стоит входная дверь для дачи?

Добрый вечер! Помогите мне! Проблема в том, что я хочу поставить новую входная дверь в доме у себя на даче! Какую лучше всего выбрать, деревянную или металлическую, и сколько она будет стоить! Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит входная дверь для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

migoqu

05/04/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый! Могу помочь Вам в решении этой проблемы! Я как раз месяц назад также ставил себе входную дверь у себя на даче! Так же не знал какую купить! Но в конечном итоге остановился на деревянной! Только из-за того что она более красивее смотрится, а по цене примерно выходит столько же 2500 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это особое охранное устройство … для любого…

1

Какими должны быть двери входные деревянные для дачи?

Двери входные деревянные для дачи должны быть, в … от непрошенных гостей. Входные…

1

Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

…двери решил всё-таки поставить из натурального дерева. Все двери , и входные……

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

…времени суток. Я Вам помогу. Дача это супер, особенно …печь для дачи, Вам нужна…

1

Сколько стоят входные двери для коттеджа?

…двери для коттеджа будут стоять дешевле ежели бронированные. Двери…

2

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… все это, вы обезопасите свою дачу от грабителей. Простая сигнализация для дачи…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… характеристиками. Снегоуборочная машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей.…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.