Yajova yajova

08/04/2016

Сколько стоят раздвижные двери для душевой кабины?

Добрый день. Я недавно купил себе душевую кабину, но сразу же побил двери и теперь мне необходимо купить новые двери, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят раздвижные двери для душевой кабины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят раздвижные двери для душевой кабины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло для душевой кабины производители из России

rixiqu

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я продав данные душевые кабины, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько они будут стоять. Стоимость данных дверей зависит от того, какие их размеры, какой плотности стекло, есть ли на них какой-то узор, прямые они или полукруглые. Примерная стоимость составляет от 200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой картридж подойдет для душевой кабины?

… какой картридж подойдет для душевой кабины, значит нужно для начала…

1

Сколько стоят влагостойкие двери для ванной и туалета?

… вся двери в ванную комнату. Поэтому. нужно ставить влагостойкие. А стоят…материал…

1

Сколько стоит раздвижной механизм для стола?

… день. Значит цена на раздвижной механизм для стола будет…

1

Сколько стоят раздвижные перегородки для комнаты?

… перегородок - это основная их деятельность. Раздвижные перегородки изготавливаются…

1

Сколько стоит раздвижная дверь?

… сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо знать … двери продаются. И вообще,…

1

Сколько стоят входные двери для коттеджа?

…двери для коттеджа будут стоять дешевле ежели бронированные. Двери…

2

Сколько стоят раздвижные двери в новосибирске?

… магазинов где вы можете купить раздвижные двери. эти двери будут от разных производителей…

1

Сколько стоит насос для душевых кабин?

…. Дело в том, что стоимость насоса для душевых кабин зависит от того, кто производитель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.