Hosevo hosevo

11/04/2016

Какую поставить межкомнатную дверь?

Добрый день уважаемые эксперты. Хотел бы спросить у вас, какую лучше всего ставить межкомнатную дверь обычную деревянную или же на роликах. Не могли бы мне помочь в данном вопросе? Буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую поставить межкомнатную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pucuwe

12/04/2016

плюс 0

Я бы вам посоветовал конечно же ставить обычную деревянную дверь. Сейчас ее можно заказать на любой вкус и тогда интерьер вашей комнаты будет очень красивым. Но вы можете конечно же поставить и межкомнатную дверь на роликах, только вот на данный момент они не популярны, так как очень быстро выходят со строя, то ролики нужно менять, то еще что-то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить межкомнатные двери?

…собрать и поставить. В инструкции к двери написано. После того как поставите …Потом…

1

Как поставить межкомнатную дверь в квартире?

…. Для начала вам необходимо купить дверь, а за этим померить все ее размеры…

1

Как обновить межкомнатную дверь?

…время суток. Как обновить межкомнатную дверь каждый человек … покрытие лаком,…

1

Как выбирать межкомнатные двери мдф?

Добрый день и вам! Как вас зовут? Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.…

1

Как установить межкомнатные двери для дачи?

… много дверей такого плана. Для того, что бы установить межкомнатные двери для…

1

Как покрасить межкомнатную дверь?

…день. В как покраски межкомнатной двери нет ничего сложного.… она высохнет…

2

Как ставить межкомнатную дверь?

…дверь делаем декорацию швов и тогда можно сказать что вы поставили межкомнатную…

1

Как поставить межкомнатную дверь

…Установку дверей можно посмотреть вот здесь … производителя отличный ассортимент…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.