Haxiha haxiha

14/04/2016

Как сделать арку самостоятельно в квартире?

Добрый день. Я у себя в квартире меняю все двери и вместо простых дверей хочу сделать с аркой, но я не знаю как это сделать. И у меня вопрос, как сделать арку самостоятельно в квартире? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать арку самостоятельно в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bosira

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать как это очень легко самостоятельно сделать, потому что я очень много раз занимался этим вопросом. Хочу вам сказать, что это вовсе не сложно, для начала вам необходимо с гипсокартона сделать необходимый вам полукруг, только после этого сбить старые углы и прикрепить этот полукруг к верху дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт своими руками как сделать арку?

… квартире убрали дверь между залом и коридором и соорудили арку…это самый…

2

Как сделать арку в квартире?

…как сделать арку в квартире надо решить … к примеру, можно сделать арку из МДФ…

1

Как сделать современный дизайн малогабаритной квартиры?

… чтобы сделать современный дизайн малогабаритной квартиры … современный дизайн…

1

Как выбить арку в стене?

как сделать арку между двумя коридорами? если можно подкиньте, пожалуйста, видеоурок.

3

Как сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры?

Сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры очень просто. Семьи у вас… рабочую…

1

Как сделать арку в прихожей?

…сделать в стене той комнаты к которой прилегает прихожая. Если же арка средняя…

2

Как сделать выравнивание пола в квартире видео?

…того, чтобы сделать краски, зачищают наждаком. …

1

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

… сделать разводку воды в квартире вам необходимо все сделать по схему которую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.