Baxapu baxapu

17/04/2016

Установка входной двери.

Здравствуйте всем кто меня знает. Вы не представляете, я сам от себя в шоке, приобрел недавно входную дверь, а вот установить ее не могу. Расскажите пожалуйста, как установить входную дверь? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка входной двери.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка входной двери производители из России

doxace

17/04/2016

плюс 0

Добрый день! Ничего особенного, у меня была аналогичная ситуация. Вам нужно себя взять в руки, посмотреть видео ролик как это делается и приступать к работе. Для установки входной двери, необходимо демонтировать старую, потом новую поставить и проверить уровнем, потом уже зафиксировать и пройтись монтажной пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать входную дверь?

… входных дверей предлагает выбор из металлических…сможете воспользоваться…

2

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

… задумываетесь об установки второй входной двери, вы должны для … стоит покупать…

1

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

… по установке входных дверей…входными дверями случается довольно часто. Стоимость…

1

Как обделать входную дверь?

…установкой дверей, поэтому я могу Вам помочь. Для того чтобы после установки входная…

2

Какие есть правила установки входных дверей

… новую дверь нужно придерживаться правила установки входных дверей, если это…

1

Сколько стоит установка входной двери ?

… он мне сказал что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить…

1

Подскажите инструкцию самостоятельной установки входной двери?

…, и установку двери. Но я могу дать вам подробную инструкцию самостоятельной установки…

1

Где можно купить входную дверь?

… нескольких лет работаю на фирме по установке входных дверей . Входные двери можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.