Yugusu yugusu

17/04/2016

Какая цена на входную деревянную дверь?

Добрый вечер. Я живу в Москве, но квартира у меня уже старенькая. Хотелось бы для начала поменять двери во всех комнатах на новые деревянный. Финансов много у меня нет, по этому интересуюсь, какая цена на входную деревянную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на входную деревянную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать входные двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lolade

17/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для начала я бы посоветовал Вам сделать ремонт в квартире, а после этого ставить двери. Но если у Вас не хватает финансов, то цены на входную деревянную дверь очень разные и зависят от размера двери, из какого материала сделаны (липа, дуб, береза, каштан). В среднем цена на входную деревянную дверь около 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить входные деревянные двери?

…дверь с петель и демонтируйте наличники… внешнему утеплению двери. Обычно…

1

Установка входной деревянной двери?

… работы, также установить входную деревянную дверь, а еще цена довольно доступная…

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

…входных деревянных дверей -…деревянным дверям, а дверные щели заделать уплотнителем,…

1

Входные деревянные двери для дачи?

… работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

… могу сказать Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень…завесы…

1

Как соорудить филенчатые входные деревянные двери?

… проблемой! Поделка входных филенчатых деревянных дверей - интересное дело. Сначала…

1

Входная деревянная дверь для дачи

… самим! Лучше делать дверь из осины- она не так восприимчива к….ru/search?text=входная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.