Makaca makaca

17/04/2016

Установить коробку межкомнатной двери.

Приветствую вас господа. Перед покупкой межкомнатной двери необходимо установить коробу, но я не знаю как это делается. Может кто-то из вас мне подскажет в этом непростом деле, буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить коробку межкомнатной двери.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка межкомнатной двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mugomi

17/04/2016

плюс 0

Добрый день и вам дорогие гости. Проблема в принципе понятна, и решается без особых проблем, в первую очередь для того, что бы становить коробку межкомнатной двери, необходимо сделать сам проем, то есть почистить и демонтировать старую, если она была. Потом уже фиксируете и проходите монтажной пеной, устанавливаете дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатную дверь?

… старую навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1

Как вставлять межкомнатные двери?

…межкомнатной двери - весьма непростая задача. В первую очередь, вам необходимо…

2

С чего начать ремонт межкомнатных дверей?

… при ремонте межкомнатных дверей, вам необходимо установить причину плохого открытия…

1

Хороши ли межкомнатные двери union?

… этим обладают межкомнатные двери union. Я бы настойчиво вам их советовала установить.…

1

Как поменять межкомнатную дверь?

…межкомнатной двери вам понадобятся специальные инструменты.…помощью электролобзика…

2

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… поставить межкомнатные двери. Примерно могу вам сказать, что стоимость установки…

1

Как установить замок в межкомнатную дверь?

… медленно вставлять сам замок в межкомнатную дверь.И не забудьте о дырках для…

1

Где посмотреть инструкцию по установке межкомнатных дверей?

… установить межкомнатные двери, вам потребуется четкая инструкция. Без нее…нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.