Seboku seboku

27/04/2016

Сколько стоит китайская железная дверь?

Доброго времени суток вам. Хотелось бы узнать на счет того, какая есть хорошая китайская железная дверь и сколько примерно она стоит. Я хочу себе такую поставить, если она недорогая. Спасибо вам за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит китайская железная дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железная дверь производители из России

copabu

27/04/2016

плюс 0

Китайская железная дверь по качеству есть разная, но я бы вам ее не советовала. Учитывая то, сколько она стоит (в районе 4000 рублей), можно сделать вывод о ее надежности. Говорят, что ее можно запросто вскрыть простым консервным ножом. Так что лучше позаботиться о своей безопасности и купить что-то получше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят китайские снегоуборщики?

…Хочу вам сразу же сказать что китайские снегоуборщики очень … намного дешевле.…

1

Сколько стоит доводчик на дверь?

…доводчик и не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать… дверей. Можно…

2

Сколько стоит стеклопакет балконной двери?

…стеклопакетов балконной двери. Все зависит от размера вашей двери, от… стеклопакета…

1

Сколько стоит внутренняя входная дверь?

…входной двери существует у многих. Внутренняя входная дверь стоит …рублей.…

1

Сколько стоит электрозамок на дверь?

…. Стоимость электрозамков на дверь напрямую зависит от …Биометрический самый…

1

Сколько стоит китайская сигнализация?

… если китайская служит тоже не плохо. И так китайская сигнализация стоит не дорого…

1

Сколько стоит китайский робот пылесос?

Здравствуйте. Китайский робот пылесос предназначен для …

1

Сколько стоит китайский мотоблок?

… китайских мотоблоков. Честно говоря китайский мотоблок не надёжная вещь. Нормальный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.