Vuqiqu vuqiqu

27/04/2016

Что нужно что бы сделать раздвижные двери самому?

Здравствуйте дороге эксперты. Мне необходимо сделать раздвижные двери самому, но я не знаю что для этого необходимо. Если бы вы мне немного подсказали, то я бы вам был благодарен как никогда раньше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно что бы сделать раздвижные двери самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери стеклянные раздвижные автоматические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gudole

27/04/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы сделать раздвижные двери самому, необходимо купить систему и по схеме, которая доступна в интернете, все скрутить и собрать. Если они будут в стене, значит достаточно взять салазки дверные, и монтировать их на сами двери и основание потолка. Направляющие отрегулировать не забудьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раздвижную дверь?

…тяжело то вы ошибаетесь. Первое что вам нужно это купить те дверци …внизу и…

1

Что нужно что бы построить магазин?

… кусочек земли. Взять нужно такие документы: разрешение…

2

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Как сделать потайную дверь в доме?

…, что для того, чтобы сделать потайную дверь в доме, вы в … будет заметно. Первое…

1

Как сделать раздвижные двери?

…сделать раздвижные двери. для этого можно использовать обычные двери…

1

Как сделать раздвижные двери?

…сделать раздвижные двери, вам необходимо снять старые двери, поставить старичную…

1

Как сделать раздвижные двери самостоятельно?

… двери сами. Сами двери продаются вместе с фурнитурой, отдельно вам нужно…нужно…

1

Как сделать раздвижную дверь?

…сделать раздвижную дверь самостоятельно не составляет… Для того чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.