Hayapu hayapu

29/04/2016

Как установить деревянные двери?

Хочу в ванную комнату поставить новые двери. Решил что самым оптимальным вариантом будут деревянные двери. У меня к вам есть вопрос. Не могли бы вы мне подсказать, как установить деревянные двери? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить деревянные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные двери из массива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tinupo

29/04/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы правильно и ровно поставить двери деревянные вам сперва необходимо между ванной и и комнатой поставить лутку. Затем ее закрепить в стены. Это желательно делать на дюбеля. После этого нужно прибить наличники как на двери, так и на лутку. После вам остается только приподнять деревянные двери вверх и насадить их на наличники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянные двери?

Установка деревянных дверей межкомнатных происходит с помощью …. После её высыхания…

1

Как установить пвх двери?

…, то что Вы купили и установите её в дверной проём. Откройте дверь под углом ……

1

Как делать деревянные двери?

… сформируйте коробку для двери.Ее следует установить в дверном … коробку. Поле…

2

Как установить сейф дверь?

…и сквозняков. Дверную коробку установите в проем. Определитесь, в … будет открываться.…

1

Как покрыть деревянную дверь лаком?

…, что бы правильно покрыть деревянную дверь лаком вам нужно …взять кисточку…

1

Как установить доводчик дверей?

… проста, чтобы установить доводчик так, как вы хотите (дверь закрывается медленно……

1

Как установить сейф двери?

…установить сейф двери,подготовьте проем,после этого дверь…установите броненакладки…

1

Как установить двойные двери?

…того, чтобы установить двойные двери, сначала нужно их купить… в дверной проем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.