Sogeju sogeju

29/04/2016

Как отремонтировать автоматические двери?

Добрый день! У меня такая проблема, мне необходимо отремонтировать автоматические двери, но я не знаю как это сделать, заклинило и не работает. Помогите пожалуйста, можно ли что-то сделать или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать автоматические двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepocu

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ну, смотрите, а что именно в ней заклинило, потому что может быть все что угодно. Автоматические двери устроены так, что там механизм работает на прикосновение магнита или же какой-то части тела. Самому можно что-то нарушить, так что советую вызвать специалиста, возможно там программная ошибка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать межкомнатные двери?

…на него ответить. Отремонтировать межкомнатные двери можно с помощью … и прибить…

2

Где можно купить раздвижную автоматическую дверь?

…вашими дверями. Не мешайте нормальным людям общаться. Двери, … есть такие раздвижные…

1

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

…понять как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной … использования…

1

Как отрегулировать пластиковые двери?

… как регулировать пластиковую дверь, вы справитесь с этой не …двери, открутите…

1

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

…" на ТНТ. Там много было уже передач, как отремонтировать дрова или электричество.

1

Как отремонтировать маленькую спальную комнату?

…значит, как отремонтировать маленькую спальную комнату? …

2

Как сделать откос двери видео?

… из какого материала сделана дверь. Панельные откосы достаточно…

1

Как сделать раздвижные двери?

… двери. для этого можно использовать обычные двери, или … рельсы. затем поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.