Fukugi fukugi

30/04/2016

Как самому сделать раздвижные двери?

Хорошего времени дня. Делаю ремонт в доме и как-то захотел сделать сам раздвижные двери, но как это сделать правильно, так понятия не имею. Подскажите, как это можно сделать. Заранее огромная благодарность.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать раздвижные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные раздвижные двери производители из России

lajaxa

01/05/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Перед началом работы по изготовлению раздвижных дверей своими руками вам надо определиться с выбором и видом дверей. Сама конструкция раздвижных дверей представляет собой систему, которая состоит из роликового механизма, направляющих и дверного полотна. Каждый элемент закреплен на своем месте. Например, роликовый механизм крепится к смой двери, а вот ролики закрепляются и двигаются по направляющему, который закреплен над дверным проемом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать.…

2

Как сделать раздвижные двери?

…сделать раздвижные двери, вам необходимо снять старые двери, поставить старичную…

1

Как самому сделать жидкие обои?

…, это шутка! Для того, чтобы самому сделать жидкие обои, понадобится…

9

Как самому сделать ремонт в ванной?

Приветствую Вас, вопрос как самому сделать ремонт в ванной? Очень …

2

Как самому сделать солнечную батарею?

если вы не знаете провода к батарее и все готово.

1

Как сделать раздвижную дверь?

…сделать раздвижную дверь самостоятельно не составляет… Для того чтобы сделать…

1

Как самому сделать деревянную дверь?

… самому сделать дверь необходимы материалы для этого, это… сделать деревянную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.