Wequyo wequyo

06/05/2016

Установить металлическую дверь входную.

Здравствуйте господа товарищи. Мне нужно установить металлическую дверь входную, только не могу понять как это делается, я же не мастер. Не подскажите как самому это сделать? Может есть какие идеи у вас?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить металлическую дверь входную.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь входную метал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lahune

06/05/2016

плюс 0

Добрый день! А ничего сложного в этом я не вижу, потому что установить металлическую дверь входную, можно за пару часов. Самое главное демонтировать старую и зафиксировать ровно по уровню новую. Потом берете пену монтажную и проходите по всему контуру, устанавливаете саму дверь в лудку и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я установил металлическую дверь первым. Дверь устанавливала…?

Я установил металлическую дверь первым. Дверь устанавливала фирма. Крепеж двери выполнен…

2

Как установить металлическую дверь?

…дверь в магазине или заказать на фирме, потом установить металлическую…

1

Как установить металлическую дверь видео?

… видео - уроки, как правильно установить подоконник. Вот первый видео…

1

Как подобрать входную металлическую дверь?

Чтобы правильно подобрать и установить металлическую дверь, для начала определитесь…

2

Легко ли установить металлические двери?

…установить металлическую дверь самостоятельно, не приглашая специалистов.При…

1

Установить металлическую дверь?

…, которая также может установить металлическую дверь.

1

Как правильно установить металлическую дверь?

… новые петли. Повесьте металлическую дверь на петли. Проверьте, как она закрывается…

1

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

…о стоимости установки металлических дверей в Бресте, то …работы, чтобы установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.