Kewawa kewawa

06/05/2016

Как осуществляется двери покраска?

Доброго утра вам. Хочу покрасить дверь на даче, так как старая краска уже кое-где слезла, выцвела, испортилась. Хочу осуществить покраску. Скажите мне, каким образом осуществляется этот процесс, если не сложно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется двери покраска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nunofe

06/05/2016

плюс 0

Покраска двери - это не такой уж и сложный процесс, как может показаться на первый взгляд. Осуществляется покраска в несколько этапов. Первым этапом является подготовка поверхности к этой покраске - грунтование ее. Перед грунтовкой нужно избавиться от остатков краски. Покрывать нужно обычно в два слоя краски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как сделать двери для деревянного дома?

Добрый день, входные двери для дома должны быть… замков. Хорошо подойдут двери…

1

Как сделать двери купе на кухне?

… из гипсокартона, купить обычные двери и систему, просто монтируете…

1

Как поставить двери в шкаф-купе?

…надо подготовить направляющие для дверей. Сначала измеряются точные… После…

2

Как поставить двери?

…задавался вопросом как поставить двери, что бы не было люфтов, щелей…один специалист…

1

Какие межкомнатные двери лучше поставить?

… дверей. Чтобы ответить на вопрос какие межкомнатные двери лучше, нужно четко…

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.