Gibege gibege

21/05/2016

Как смотрятся двери из бука?

После того, как построил небольшой дом, выбираю межкомнатные двери. Друзья мне рекомендуют поставить двери из бука, но я не знаю, а как они смотрятся вообще? Практичны или нет, не понятно. С ув. Николай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смотрятся двери из бука?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стулья из бука производители из России

hirupu

21/05/2016

плюс 0

Сказать вам по правде, то мне нравятся такие двери из бука, смотрятся со стороны они просто обалденно. Только есть одно но, они дорогие и вы можете не потянуть по бюджету, если вы не богатый человек. Так что сначала приценитесь и уточните цену, а потом уже думайте, покупать вам их или нет. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обклеить двери обоями?

…дверей. Клей можно использовать самый обычный. Смотрится дверь, обклеенная обоями…

5

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Как поставить двери?

…задавался вопросом как поставить двери, что бы не было люфтов, щелей…один специалист…

1

Как сделать двери для деревянного дома?

Добрый день, входные двери для дома должны быть… замков. Хорошо подойдут двери…

1

Как сделать двери купе на кухне?

… из гипсокартона, купить обычные двери и систему, просто монтируете…

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.