Nocowu nocowu

31/05/2016

Сделать шумоизоляцию на входную дверь?

Приветствую, не люблю когда с утра в квартире слышно, что происходит в подъезде, вот хочу сделать шумоизоляцию входной двери своими руками, кто нибудь подскажите как правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать шумоизоляцию на входную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шумоизоляция для автомобиля производители из России

veheje

31/05/2016

плюс 0

Привет, если Вы хотите сделать шумоизоляцию входной двери, необходимо в первую очередь заделать щели в дверной коробке, есть уплотнители, которые размещаются между дверью и коробкой, также сами двери покрыть специальным материалом для изоляции от звуков, он смягчить вибрацию и будет поглощать шум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить входную дверь?

Обить входную дверь не сложно, главное приложить … гвоздиками, после этого сделайте…

1

Как подобрать входную дверь в интерьере?

… из натурального дерева, то и входную дверь делайте соответственную - из… сделана…

1

Как обделать входную дверь?

…после установки входная дверь имела красивый вид, нужно сделать … мой совет…

2

Как соорудить самодельные входные двери?

…входные двери собственными силами сделать…

1

Как сделать утепленные деревянные входные двери?

…входной двери есть несколько вариантов по их утеплению. Если дверь …между…

1

Как сделать входную дверь?

…ремонт и пришлось заменить входную дверь.Для этого мнет пришлось…я заказал…

1

Какое сделать оформление входной двери ?

…голову какое оформление входной двери сделать, но я придумала и с радостью с …,…

1

Как сделать входные двери?

… решить. Для того, чтобы сделать входную дверь, вам нужно определиться с чего……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.