Xonova xonova

03/06/2016

Купить двери раздвижные в стену?

Добрый день! Хочу сделать перемены в обстановке и вообще в планировке в квартире, и вот один из моментов это установка двери раздвижные в стену, подскажите где такие можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить двери раздвижные в стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери раздвижные межкомнатные производители из России

famivi

03/06/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам лично на прошлой неделе покупал почти такие самый, только купе двери для шкафа в коридоре. И Вам советую поехать и купить себе двери раздвижные в стену, в магазине Двери в Дом, там огромный выбор и разные размеры, надо будет они Вам подгонят под вашу дверную коробку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двери на газель?

… вам нужно купить двери именно на автомобиль газель, то …подобрать себе двери.…

1

Где в Самаре купить межкомнатные раздвижные двери?

… можно купить что угодно, так что я с радостью Вам …улице Чкалова дом 100 " Моби…

1

Где купить двери в Екатеринбурге?

…на продаже только дверей. Также часто двери продают в …название города и запрос…

1

Как установить дверь купе шкафа?

… купить и установить эту двери... Дверь, бойсять влаги и ударов. Не устанавливайте,…

1

Чем удобна дверь раздвижная автоматическая?

…у себя в домах такую дверь, как дверь раздвижная автоматическая. Если …время…

1

Где в воронеже купить двери?

Добрый вечер! В Воронеже купить двери можно только в строительном… метро. Лучше…

1

Чем хороши двери раздвижные автоматические?

Двери раздвижные автоматические имеют ряд неоспоримых … перед другими видами…

1

Где купить двери раздвижные для ванны?

… себе замену в ванной двери и хочу сказать, что это очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.