Falecu falecu

05/06/2016

Подобрать размеры наличников на двери?

Добрый день всем, хочу спросить насчет наличников на двери ,я поставил себе дверную коробку и теперь осталось установить наличники, подскажите как установить правильно и размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подобрать размеры наличников на двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на двери производители из России

humoke

05/06/2016

плюс 0

Привет, во первых размеры наличников на двери должны быть немного с запасом, что бы когда вы будете состыковывать углы, не было зазоров. Также я когда их режу лобзиком электро, то запас на делаю на 200 мм, еще не мало важно сама установка на специальный клей или декоративный гвоздь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать размеры металлической входной двери?

… на новую и ее размеры отличаются. Чтобы правильно подобрать размеры металлической…

1

Как установить наличники на дверь?

… дверь. Прибиваем наличники: на вертикальные используйте 6 гвоздей, а на горизонтальную…

1

Как установить наличники на двери?

…наличников на дверь вам необходимо отмерить длину боковых наличников…

1

Какие размеры наличников на двери должны быть?

Наличники для дверей служат для украшения наличники имеют полукруглую форму, плоские…

1

Где лучше купить доборы и наличники для дверей в Москве?

Доборы и наличники для дверей рекомендуем приобрести в компании "…

1

Есть ли какието трудности при прибивании наличников к двери а то вот хочу прибить

Проблем в прибывании наличников к двери нет абсолютно никаких. Возьмите молоток, гвозди…

1

Как правильно подобрать размер штор?

…, и не все продавцы могут правильно подобрать размер штор. Если Вас заинтересовали…

1

Какие подобрать размеры для гардеробной комнаты?

… потом пройти в гардеробную. Размер гардеробной должен быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.