Tuxoha tuxoha

05/06/2016

Сколько стоит входная деревянная дверь в квартиру?

Доброго времен суток мой дорогой товарищ и друг. Вот заканчиваю строительство дачного дома и надо уже переходить к внутреннему обустройству. Потому, подскажите мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется покупка входной деревянной двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит входная деревянная дверь в квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

suwowa

06/06/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Стоимость покупки входной деревянной двери в квартиру составляет около 2-3 тысяч гривен. Цена в основном зависит от вида дерева, ее размеров, а также от внешнего оформления и эксплуатационных характеристик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска деревянных дверей?

… как сам недавно занимался покраской дверей. Первое что вам нужно это…краску.…

1

Сколько стоят входные двойные деревянные двери?

…стоят дороже ежели простые. В среднем стоимость входных деревянных двойных дверей…

1

Сколько стоят входные утепленные двери ?

…в этой ситуации так это то что входные утепленные двери обычно состоят из ……

1

Установка входной деревянной двери?

… работы, также установить входную деревянную дверь, а еще цена довольно доступная…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

…входных деревянных дверей -…деревянным дверям, а дверные щели заделать уплотнителем,…

1

Как соорудить филенчатые входные деревянные двери?

… Поделка входных филенчатых деревянных дверей - интересное дело.…ошибок. Конечно…

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Нужны ли входные деревянные двери вторые в квартире?

…дверях в квартиру тоже был замок, если они у вас деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.