Puciyo puciyo

06/06/2016

Какая ширина дверных коробок?

А давайте поговорим о дверных коробках, мне просто нужно знать, какая ширина такой коробки, хочу заказать двери. Вот такая задача стоит сегодня, и думаю, что вы мне в этом подскажете, не так ли, господа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая ширина дверных коробок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линии для производства оконных, дверных профилей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luwoge

06/06/2016

плюс 0

Что же вы за человек, если не знаете какая должны быть ширина дверных коробок, ничего что она может быть какой угодно, какие двери купите, такой проем и делаете. Ширина может быть таких размеров (мм2): 690; 790; 890; и т.д. В зависимости от ситуации и какой проем, куда он ведет и все такое. Так что определяйтесь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как настроить дверной доводчик?

Очень очень нуждаюсь в вашей помощи! Совсем не давно приобрела дверь, но к огромному…

1

Как сделать дверные и оконные откосы?

Здравствуйте. Я меняю в своей квартире двери и окна. Окна у меня были старые, деревянные.…

1

Как вставить дверную ручку?

Я купил несколько межкомнатных дверей, ну и к ним, конечно же, ручки. Ручки я никогда…

1

Есть ли регламент по ширине дверного проёма в квартире?

 Подскажите, пожалуйста, каким документом регулируется вопрос о ширине дверного…

1

Как отремонтировать дверной замок?

… вечер! Чтобы отремонтировать дверной замок нужно сначала…

1

Нужна и веранда на летней кухне и как ширина стен влияет на образование конденсата?

… нужна, то почему бы и не построить. Ширина стен никак не влияет…

1

Как отрегулировать дверные замки ваз?

… с Вами своим опытом. Дверные замки на ваз регулировать не сложно…

1

Как установить дверную ручку?

… установить дверную ручку, просверлите изнутри отверстие по ширине крепежного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.