Nubahe nubahe

06/06/2016

Установка наличников на двери?

Все же хочу спросить насчет наличников на двери ,я поставил себе дверную коробку и теперь осталось установить наличники, подскажите как установить на двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка наличников на двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

besape

06/06/2016

плюс 0

При установке наличников их размеры должны быть немного с запасом, что бы когда вы будете состыковывать углы, не было зазоров. Также я когда их режу лобзиком электро, то запас на делаю на 200 мм, еще не мало важно сама установка на специальный клей или декоративный гвоздь. И еще нужно заметки делать простым карандашом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подгонять наличники на дверях - под углом?

как подгонять наличники на дверях - под углом или ровно, без срезания угла?

1

Как установить наличники на двери?

…установки наличников на дверь вам необходимо отмерить длину боковых наличников…

1

Как происходит установка петель на дверь?

Установка петель на дверь начинается с того, что нужно …

1

Как проводится установка доборов для дверей?

Установка доборов для дверей - это довольно простое занятие. Вам…всего 3 вещи( не…

1

Установка деревянных входных дверей?

…! Видимо для вас это впервые установка деревянных входных дверей, так как если…

1

Где лучше купить доборы и наличники для дверей в Москве?

Доборы и наличники для дверей рекомендуем приобрести в компании "… можно вызвать…

1

Сколько стоит установка дверей?

…двери не влияет на стоимость работ по установке. кол-во дверей…

4

Есть ли какието трудности при прибивании наличников к двери а то вот хочу прибить

Проблем в прибывании наличников к двери нет абсолютно никаких. Возьмите молоток, гвозди…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.