Dver dver

08/06/2016

Некачественное расширение стены для входной двери.

Расширение дверного проёма было выполнено настолько халатно,в результате чего  стена была грубо разрушена так,что монтажные штыри еле еле до неё достали.Один штырь не достал совсем,рабочие купили другой-длиннее.Получается что вся тяжёлая конструкция держится на штырях,которые на 8-9 см в пене и всего на 2-3 см вошли в бетон!!!!Это со стороны петель.Со стороны замков штыри вошли глубоко.Дверь установили тоже некачественно.При  небольшом открывании  она начинает самопроизвольно открываться дальше!!!Рабочие пытались уже что то переделать на другой день-удаляли пену ломали верхний штырь(вбили потом другой) ровняли дверь,стало не лучше,она так же самопроизвольно открывается.Также сильно переживаю за крепость установки.Я женщина-мне уже очень, очень плохо от этой ситуации.Ответьте пожалуйста-что выбрать:попытку выравнивания двери или предпочесть.чтобы уже не дёргали, не расшатывали монтажные штыри и всю конструкцию?И ещё важный вопрос.Оставить пену?Или настаивать на её удалении и восстановлении стены-например смесью М 200.В чём штыри будут крепче сидеть?О возврате товара думаю речь не идёт,т.к ещё и со стороны замков боюсь тупичок разрушить,там то штыри глубоко вошли.Спасибо всем кто мне ответит!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!(не вижу категорию добавить фото)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Некачественное расширение стены для входной двери.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать видеоглазок для входной двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/10/2016

плюс 0

Фото можете добавить, есть иконка Insert Image, нажмите и добавляйте фото. Конечно строители сделали не правильно, потому что на одних штырях держаться не должно, а пену нужно убрать и нарастить проем, если на то пошло. Вы не принимайте работы, пока не сделают нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливать входные двери для загородного дома деревянные?

… чтобы устанавливать входные двери для загородного дома … всей ответственностью.…

1

Что нужно для изоляции входной двери?

Обычно за основу для изоляции входных дверей используют двери и исходя из этого вырезать…

1

Как сделать откосы для входных дверей из ламината?

Доброе утро. Сейчас занимаемся капитальным ремонтом в подаренном квартире. Я хочу…

1

Где купить звонки для входных дверей?

…, что купить звонки для в ходной двери можно в любом магазине…

1

Что представляет собой резинка уплотнительная для входной двери?

Резинка уплотнительная для входной двери - это самоклеящиеся материалы, которые …

1

Дверные замки для входных дверей

… вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует выбирать по отдельным…

2

Сколько стоит замок на входную дверь?

… простой замок для входной двери вы сможете купить где то за …качественного…

2

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

…. Я, как мастер по установке входных дверей, по просьбам клиентов …. Такой конфуз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.