Pisixi pisixi

13/06/2016

Как сделать порог входной двери?

Добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, как сделать порог входной двери. Просто я таким никогда не занимался, а кого-то просить как-то стыдно и неудобно, да и платить за это нет особого желания. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать порог входной двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка входной двери производители из России

rakavu

13/06/2016

плюс 0

Добрый вечер. При выборе и установке порога входной двери вам стоит соблюдать некоторые правила, конечно же если хотите чтобы он вам хорошо служил и вы не чувствовали из-за этого дискомфорт. Материал порога нужно выбирать такой же как материал двери, нужно чтобы дверь плотно прилегала к порогу, для этого можно использовать специальный уплотнитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы для входных дверей из ламината?

Доброе утро. Сейчас занимаемся капитальным ремонтом в подаренном квартире. Я хочу…

1

Какие бывают звонки на входную дверь?

…входную дверь есть большой выбор …

3

Как улучшить звукоизоляцию металлической входной двери?

… входной двери можно улучшить, причем, сделать это…для двери можно купить в…

1

Как поставить наличник на входную дверь?

…старую и поставить новую дверь, то справится с какой … чтобы поставить наличник…

1

Как выбрать дверь в квартиру?

…входную дверь для квартиры, нужно всегда помнить, что дверь…

1

Как правильно выбрать входную дверь?

Входную отрегулировать сложнее, так что следует опираться еще и на это - из соображений…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

…ставить вторую входную двери, которую вы …дверь вы можете деревянную поставить,…

1

Как сделать утепленные деревянные входные двери?

…входной двери есть несколько вариантов по их утеплению. Если дверь …между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.