Rudese rudese

13/06/2016

Поставить стеклянную дверь в ванной.

Выгодно ли ставить стеклянную дверь в ванной, и как вообще это осуществить? Мне подарили на выходных дверь, вот и хочу поставить, или не стоит? Буду ждать от вас советов, хоть каких-нибудь. Ярослав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поставить стеклянную дверь в ванной.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

biyusu

13/06/2016

плюс 0

Добрый день, Ярослав. А почему бы и нет, нормальная стеклянная дверь, и будет она стоять отлично, в ванную чаще такие и покупают, чем закрытые полностью. Демонтировать нужно старую, и потом уже новую ставите и проверяете, что бы все было ровно и качественно. Если вы не умеете этого делать, зайдите в ютюб и посмотрите там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери?

… двери. Стоимость автоматических раздвижные стеклянных дверей напрямую …Ну,…

1

Какие стеклянные двери в парную?

… выбрать и ручку для двери (стеклянную, деревянную, пластмассовую). Стеклянные…

1

Стеклянная дверю в парную

Какой стороной установить стеклянную дверь в парную, матовой стороной или глянцевой…

2

Стеклянные двери в баню

… стеклянных дверей в вашей бане,сначала …твой выбор на дверях в парную,это…

1

Для чего ставят стеклянные двери в парилку?

…стеклянные термостойкие двери есть и темные, на ваш вкус, такие стеклянная дверь…

1

Где купить стеклянную дверь?

… получают стеклянные двери. Есть стеклянные двери маятникового типа, двери распашные…

1

Как сделать стеклянную дверь?

итак, вы можете сделать стеклянную дырки для креплений и для ручки и цепляем на крепления…

1

Сколько стоит поставить входную дверь с домофоном в подъезде…?

…Хотим поставить входную дверь с домофоном в подъезд старой …

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.