Tixasi tixasi

13/06/2016

Как осуществить отделку откосов дверей.

Есть проблема, с которой, собственно говоря я к вам и пришла. Мне необходимо сделать отделку откосов дверей, вот только как это все осуществить, не знаю. Если кто сможет мне подсказать, распишите все поподробнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить отделку откосов дверей.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка оконных откосов производители из России

nopevo

13/06/2016

плюс 0

А что здесь расписывать, можно осуществить отделку откосов дверей несколькими способами. Первый: гипсокартоном обшить, и второй: взять гипс и сатенгипс, и замазать как положено, углы металлическими уголками, что бы было ровно и красиво. Вот и все что нудно было вам сделать, дорогие гости и товарищи по форуму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы входной двери?

… штукатурки. Подробная рекомендация по отделке откосов содержится на сайте "какпросто…

1

Как осуществить отделку цоколя камнем?

…. Там дано несколько вариантов отделки.

1

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

… стен и потолков, завершающая отделка стен и потолков - окраска… на ваш выбор.…

1

Монтаж межкомнатных дверей как осуществить?

… дверей можно осуществить просто, демонтаж сначала старых дверей… и пеной…

1

Как правильно установить коробку двери

…горизонтальные. В случае с межкомнатными дверями 2 вертикальных … как добавить…

1

Как выбрать пластиковые окна и какой должна быть отделка откосов?

… и цвет профиля, фурнитуру. Откосы также сделает мастер… проконсультирует…

1

Подскажите как правильно устанавливать межекомнатные двери, или дайте сайт где есть описание в картинках

… этапы и приёмы профессиональной установки дверей http:///index/? node_id…

4

Как сделать откос двери видео?

…, отделка откосов - работа сама по себе не …материала сделана дверь. Панельные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.