Lakihe lakihe

17/06/2016

Отзывы про межкомнатные двери Софья?

Привет, я вот с мужем переехали на новую квартиру и хотим там поменять двери, мы как бы остановили свой выбор на Софья, но многие говорят что там плохое качество, что скажите про межкомнатные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про межкомнатные двери Софья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

caholo

17/06/2016

плюс 0

Привет, не знаю что там кто говорит про эти межкомнатные двери Софья, вроде как там через пол года трескается ноу-хау, облазят и так далее. Это все чушь, у меня они стоят больше года инникаких проблем, дети чем только их не били и только следы от посуды, а других трещин или тому подобное не видно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят двери "Софья" в Твери?

Межкомнатные двери "Софья" имеют большую популярность …

1

Где заказать межкомнатные двери нестандартные?

… с нестандартными дверьми. Заказать межкомнатные двери нестандартные в принципе…

1

Какие отзывы на входные двери Аргус?

… дверей, потому что отзывы про такие двери разные. Входные двери…лучше покупать…

2

Где можно купить качественные межкомнатные двери в Харькове?

… межкомнатных дверей – на первый взгляд простая…отказаться. Поэтому выбирая…

2

Межкомнатные двери омис отзывы?

…межкомнатные двери это достаточно распространенный… каждом доме. межкомнатные…

1

Отзывы про владимирские межкомнатные двери?

…, а после они закричали про то что хотим межкомнатные двери. Короче я купил себе…

1

Поделитесь отзывами по ламинированным межкомнатным дверям.

Покупал ламинированные межкомнатные межкомнатные двери станут наилучшим выбором.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.