Buvove buvove

20/06/2016

Разобрать нужно ручку межкомнатной двери.

Привет всем. Мне 23 года и зовут меня Славик. Дело в том, что я поломал нечаянно ручку межкомнатной двери, теперь необходимо отремонтировать, пока нет родителей. Скажите как нужно ее разбирать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разобрать нужно ручку межкомнатной двери.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка межкомнатной двери производители из России

pulava

20/06/2016

плюс 0

Вы как маленький мальчик, вас что родители ругают или что? Просто, для того, что бы ручку межкомнатной двери разобрать, необходимо воспользоваться отверткой. Снять ее можно в течении получаса, так же отремонтировать сердечник, если нет, просто заменить на другой. Устанавливаете все обратно и готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит межкомнатная дверь?

… день, на самом деле межкомнатная дверь весит не очень много… тогда куда еще…

1

Как врезать ручку в дверь?

Здравствуйте. Для межкомнатных дверей используют обычные ручки (шары) . Все ручки врезаются…

2

Сколько стоят межкомнатные двери в Фрязино?

… Могу сказать что цена на межкомнатные двери не всегда будет…. Если это деревянные…

1

Как вам по качеству межкомнатные двери океан?

…, проконсультироваться и прочее. По поводу межкомнатных дверей океан могу сказать…

1

Как снять ручку межкомнатной двери?

…ручку межкомнатной двери вам нужно сначала открутить шурупы с внутренней стороны…

1

Как снять межкомнатную дверь?

… вам нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать, то я вам постараюсь…

1

Как разобрать двери ауди?

… таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних условиях.Всё,что касается…

1

Как разобрать межкомнатную дверь?

…разобрать межкомнатную дверь, то могу вам помочь. Вам нужно взять в руки отвертку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.