Puvuqi puvuqi

22/06/2016

Как оформит арку?

Настало время перемен, решил начать с того что хочу вместо дверей в коридоре сделать арку, только хочу узнать как ее можно и может даже лучше оформить, рад услышать все идеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформит арку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

memumi

22/06/2016

плюс 0

Привет, чем дальше тем больше популярны стали арки и оформляют их теперь по разному. Есть разные стили это хай тек, потом модерн и классический, можно сделать как с гипсокартона так и с бетонных конструкций. Можно ламинатом отделать контуры и также деревом, но проще всего сатенгипсом. Есть делают дополнительно дырки между аркой и стеной, также вставляют зеркала или же мозаичные стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать арку в стене?

…, деревянные. Чтобы сделать арку в стене, потребуется отбойный…

1

Как сделать арку из двп?

… такого сооружения, как дверная арка. В первую очередь, …двп. Одну из них изогните…

2

Как сделать арку в прихожей?

смотря какого размера арка вам нужна, если очень… прилегает прихожая. Если же арка…

2

Как оформить арку в прихожей?

…, что бы оформить арку в прихожей вам нужно включить …или же придумать стразы…

1

Как оформить дачный дом?

… было интересно как оформить дачный дом на своих …мой знакомый юрист. На мой…

3

Как оформить участок под строительство?

… участок под строительство и не знаете как оформить документы, то я могу вам подсказать…

3

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.