Tadeno tadeno

22/06/2016

Что это за двери дпз?

Доброго дня. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно покупки дверей. Мне посоветовал товарищ приобрести какие-то двери дпз. Расскажите мне, пожалуйста, что это за двери такие вообще? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за двери дпз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

roseli

22/06/2016

плюс 0

Двери дпз расшифровываются, как Двери по прозвищу Зверь, это и так вам уже понятно, я так понимаю, это компания, которая производит и распространяет входные двери, а также производит их установку. Двери достаточно высокого качества, отзывы неплохие на них, можете прочитать в интернете их самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дефлектор. Что это такое?

Здравствуйте. Как бы глупо ни звучал мой вопрос, но выглядит он следующим образом:…

2

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1

Не промерзают ли двери патио?

…двери. Смею вас заметить, что это не повод отказаться от дверей…

1

Как правильно выбрать межкомнатную дверь.

… двери по цене конечно завышены, я … заказать себе такие двери и вы не пожалеете,…

1

Что такое скрытые двери?

… непредвиденных действий. Такие двери могут быть … что, если дом у вас двухэтажный,…

1

Что такое пвх двери?

… абсолютно безвреден! Все фирменные двери из ПВХ на российском рынке имеют…

1

Что такое мдф двери?

Здравствуйте, двери МДФ сделаны, как не сложно догадаться, из МДФ. С …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.