Gijeji gijeji

26/06/2016

Ламинированные двери - что это такое?

Доброго дня вам. Хочется с вами посоветоваться на счет того, что такое ламинированные двери? Дело в том, что мне очень хочется сделать красивым свое жилище. Но двери там сейчас просто ужасные, старые.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинированные двери - что это такое?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qisuho

26/06/2016

плюс 0

Ламинированные двери - это двери, покрытие которого сверху содержит искусственные материалы, сверху поверхность глянцевая. Именно такие двери позволяют создать любой вид в комнате, построиться под ваш дизайн и прочее. Существует большая палитра оттенков ламинированных дверей, это создает большой спрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Kalde - что это такое?

Добрый день, ехал сегодня домой и заметил огромные рекламные щиты, на которых была…

1

Что такое отстойники для канализации?

…могу рассказать что это такое. И так отстаивание является наиболее …

1

Что такое сантехшкаф?

…подсказать что это такое так как, конечно давно, но занимался их… полностью…

1

Как сделать кухню в Оби?

…могу все рассказать что это такое и как в нем работать. Оби-это магазин где можно…

1

Что значит ДСУП?

… вам с большим удовольствием подсказать что это такое. Для начала необходимо расшифровать…

1

Построим дом Пенза - что это означает?

…Построим дом" - это такая строительная организация, которая …

1

Классический витраж что это?

… как бы вам это обяснить по простому, это такой реставрационный процес.… ко…

1

Что такое pleskovdoor?

…это такое. Это торговая марка «PleskovDoor» представляет межкомнатные двери… же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.