Tonivo tonivo

02/07/2016

Осуществить объединение гостиной с кухней.

У нас есть гостиная, но она отдельно от кухни, стоит стена и двери. Скажите мне пожалуйста, можно ли осуществить объединение гостиной с кухней. Если да, то просьба расписать что к чему и куда, что бы я понимал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Осуществить объединение гостиной с кухней.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки для гостиной производители из России

qobamu

02/07/2016

плюс 0

Ничего сверхъестественного я не вижу, все это дело можно сделать быстро. Для осуществления объединения гостиной с кухней, нужно только взять болгарку и кувалду, пару часов еще поработать. После того, как вы снесете стену, приступить к облицовочной работе, все загладить и сделать как можно красивее, можно даже без порога.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать дизайн кухни и гостинной вместе?

… снос стены. Отделить гостиную от кухни вы можете с помощью …Некоторые люди…

1

Перенос кухни в коридор

… ли осуществить перенос кухни в другую комнату. Ну а если вы на месте кухни сделаете…

3

Как перенести кухню в гостиную?

… вынести все с гостиной и кухни и переклеить обои в будущей кухни и сделать там…

2

Как разделить совмещенную гостиную с кухней?

Разделить пространство между кухней от пола до потолка, или невысокую, красиво декориров.

1

Как совместить гостиную и кухню?

… снос стены разделяющей гостиную и кухню, так как это подразумевает пройти все…

2

Объединение гостиной с кухней

Планирую создание просторной кухни-гостиной. Но возник такой вопрос: у нас в гостиной…

1

Как объединить гостинную и кухню?

Кухня и гостиная должна быть одним …

1

Советы по перепланировке «трешки»

…гостиную и кухню вряд ли получится, если сверху над гостиной и под ней у соседей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.